ул. Кунцевщина 20 (ст. метро Каменная горка)

  • Понедельник
    • 19:45 - 20:30

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      Бородич В.

    • 20:30 - 21:30

      Дзюдо,  (7-12 лет)

      Бородич В.

  • Вторник
  • Среда
    • 19:45 - 20:30

      Дзюдо, (4-6 лет)     

      Бородич В.

    • 20:30 - 21:30

      Дзюдо, (7-12 лет) 

      Бородич В.

  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
    • 16:00 - 17:00

      Дзюдо, (6-12 лет)

      Бородич В.

  • Воскресенье

ул. Максима Танка 16 (ст. метро Фрунзенская)

  • Понедельник
    • 08:30 - 09:30

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Щербатюк А.

    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо, (4-6 лет)

      Щербатюк А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо, (7-10 лет)

      Щербатюк А.

    • 19:00 - 20:00

      Дзюдо, (10-14 лет)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:30

      Бразильское джиу-джитсу (GI)(начинающие)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:10

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

    • 20:10 - 21:30

      Бокс

      Солтан П.

  • Вторник
    • 17:15 - 18:15

      Дзюдо (7-14лет)

      Щербатюк А.

    • 18:15 - 19:00

      Дзюдо, (4-6 лет)

      Щербатюк А.

    • 19:00 - 20:00

      Боевое самбо (начинающие)

      Щербатюк А.

    • 20:00 - 21:30

      Грэпплинг

      Воронович А.

  • Среда
    • 08:30 - 09:30

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Щербатюк А.

    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо, (4-6 лет)

      Щербатюк А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо, (7-10 лет)

      Щербатюк А.

    • 19:00 - 20:00

      Дзюдо, (10-14 лет)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:30

      Грэпплинг (начинающие)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:10

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

    • 20:10 - 21:30

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

  • Четверг
    • 17:15 - 18:15

      Дзюдо (7-14лет)

      Щербатюк А.

    • 18:00 - 18:45

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      Щербатюк А.

    • 19:00 - 20:00

      Боевое самбо (начинающие)

      Щербатюк А.

    • 20:00 - 21:30

      Бразильское джиу-джитсу (GI)

      Воронович А.

  • Пятница
    • 08:30 - 09:30

      Боевое самбо, ММА 

      (основная группа + начинающие) 

      Щербатюк А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо, (7-10 лет)

      Щербатюк А.

    • 19:00 - 20:00

      Дзюдо,  (10-14 лет)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:30

      Грэпплинг (начинающие)

      Щербатюк А.

    • 20:10 - 21:10

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

    • 20:10 - 21:30

      Бокс

      Солтан П.

  • Суббота
    • 10:00 - 11:00

      Дзюдо, (7-12 лет)

      Щербатюк А.

    • 11:00 - 12:00

      Бразильское джиу-джитсу (GI)(начинающие)

      Щербатюк А.

    • 12:00 - 13:30

      Грэпплинг

      (спарринги)

    •  

       

  • Воскресенье

ул. Никифорова 18 (ст. метро Уручье)

  • Понедельник
    • 16:30 - 17:30

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      по записи

      Колесник П.

    • 17:30 - 18:30

      Дзюдо,  (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 18:30 - 19:30

      Дзюдо,  (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 19:30 - 20:40

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Колесник П.

    • 20:40 - 21:50

      Бразильское джиу-джитсу (GI) / Грэпплинг

      Колесник П.

  • Вторник
    • 08:30 - 09:30

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Воловой Н.

    • 09:30 - 10:30

      Дзюдо,  (7-14 лет)

      Воловой Н.

    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      Колесник П.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо,  (7-12 лет)

      Колесник П.

    • 19:15 - 20:15

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

    •  

      19:15 - 20:30

      Бокс

      Солтан П.

       

       

  • Среда
    • 16:30 - 17:30

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      по записи

      Колесник П.

    • 17:30 - 18:30

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 18:30 - 19:30

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 19:30 - 20:40

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Колесник П.

    • 20:40 - 21:50

      Грэпплинг

      Колесник П.

  • Четверг
    • 08:30 - 09:30

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Воловой Н.

    • 09:30 - 10:30

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Воловой Н.

    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      Колесник П.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо,  (7-12 лет)

      Колесник П.

    • 19:15 - 20:15

      Бокс (начинающие)

      Солтан П.

    •  

      19:15 - 20:30

      Бокс

      Солтан П.

       

       

  • Пятница
    • 16:30 - 17:30

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      по записи

      Колесник П.

    • 17:30 - 18:30

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 18:30 - 19:30

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Колесник П.

    • 19:30 - 20:40

      Боевое самбо, ММА

      (основная группа + начинающие)

      Колесник П.

    • 20:40 - 21:50

      Бразильское джиу-джитсу (GI) / Грэпплинг

      Колесник П.

  • Суббота
    • 13:00 - 14:15

      Бокс

      Солтан П.

  • Воскресенье

пр. Партизанский 2/1 (ст. метро Пролетарская)

  • Понедельник
    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (8-13 лет)

      Воронович А.

    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      Воронович А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Воронович А.

    • 19:00 - 20:10

      Боевое самбо, ММА

      Воронович А.

    • 20:10 - 21:30

      Боевое самбо, ММА (профессионалы)

      Воронович А.

  • Вторник
    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо, (4-6 лет)

      по записи

      Бородич В.

    • 18:00 - 18:45

      Дзюдо, (4-6 лет)

      Бородич В.

    • 18:45 - 19:45

      Дзюдо, (7-12 лет)

      Бородич В.

    • 19:45 - 21:00

      Дзюдо, (12-16 лет)

      Бородич В.

    • 19:45 - 21:00

      Боевое самбо, ММА

      Воловой Н.

    • 19:45 - 21:00

      Дзюдо для взрослых

      Бородич В.

  • Среда
    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (8-13 лет)

      Воронович А.

    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      Воронович А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо, (7-14 лет)

      Воронович А.

    • 19:00 - 20:10

      Боевое самбо, ММА

      Воронович А.

    • 20:10 - 21:30

      Боевое самбо, ММА (профессионалы)

      Воронович А.

  • Четверг
    • 17:15 - 18:00

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      по записи

      Бородич В.

    • 18:00 - 18:45

      Дзюдо,  (4-6 лет)

      Бородич В.

    • 18:45 - 19:45

      Дзюдо,  (7-12 лет)

      Бородич В.

    • 19:45 - 21:00

      Дзюдо, (12-16 лет)

      Бородич В.

    • 19:45 - 21:00

      Боевое самбо, ММА

      Воловой Н.

    • 19:45 - 21:00

      Дзюдо для взрослых

      Бородич В.

  • Пятница
    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (8-13 лет)

      Воронович А.

    • 17:00 - 18:00

      Боевое самбо, ММА (начинающие)

      Воронович А.

    • 18:00 - 19:00

      Дзюдо,  (7-14 лет)

      Воронович А.

    • 19:00 - 20:00

      Боевое самбо, ММА

      Воронович А.

    • 20:00 - 21:30

      Боевое самбо, ММА (профессионалы)

      Воронович А.

  • Суббота
  • Воскресенье
    • 10:00 - 12:00

      Бразильское джиу-джитсу

      (спарринги)

    • 12:00 - 13:30

      Боевое самбо, ММА (спарринги)