Мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу от Александра Вороновича, 3 марта 2019

Академия единоборств Александра Вороновича, при поддержке Федерации смешанных боевых искусств, проводит мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу! Своим опытом поделится Александр Воронович (Aleksander Voronovich) - единственный на сегодняшний день черный пояс по бжж в нашей стране, в активе богатой и разнообразной спортивной карьеры которого есть золото чемпионата Европы по боевому самбо.

Приглашаем всех любителей единоборств посетить мастер-класс и повысить уровень своей борьбы. В рамках двух тренировочных сессий будут расссмотрены такие технические действия, как бросок через голову с упором стопы в живот (tomoe-nage), удушающий приём Canto choke, а также проведён разбор некоторых нюансов правил IBJJF (International Brazilian Jiu-Jitsu Federation - самой престижной организации в мире бразильского джиу-джитсу). В завершении мастер-класса будут проведены учебно-тренировочные спарринги.

Технические элементы, которые будут рассмотрены на мастер-классе, прекрасно подходят для применения в формате борьбы дзюдо и самбо (спортивный, боевой разделы). Если вы самбист, и у вас нет кимоно, то это совсем не причина для пропуска мероприятия! Куртки самбо будет достаточно, чтобы отработать рассматриваемые приёмы!

Время проведения: 03 марта 2019 года. Первая тренировка: 10:00 - 12:00; вторая тренировка: 17:00 - 19:00.

Место проведения: Зал единоборств Voron, пр-т Партизанский 2/1

Стоимость участия в мастер-классе:

- при условии предварительной регистрации до 01 марта включительно (посредством заполнения регистрационной формы ниже):

2 тренировки – 50 белорусских рублей

1 тренировка – 30 белорусских рублей

 Дополнительную информацию можно получить по телефону: +375 44 472-27-17

Мастер-класс по бразильскому джиу-джитсу от Александра Вороновича, 3 марта 2019
Автор: Информационно-аналитический отдел АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА