Роман Ярмолюк завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы по Боевому Самбо!!!

Заключительный день Чемпионата Европы 2013 принёс бронзовую медаль в копилку сборной Республики Беларусь по Боевому Самбо.

В весовой категории до 90 кг сборную команду Республики Беларусь по Боевому Самбо представлял боец СК «Лига» Роман Ярмолюк.

На старте турнира Роман Ярмолюк одержал досрочную победу над спортсменом из Азербайджана.

В полуфинальном поединке Роман уступил Магомеду Магомедову из сборной России, который впоследствии завоевал титул чемпиона Европы.

В поединке за бронзовую награду жребий свел белорусского бойца с опытнейшим болгарским спортсменом. Молодость и целеустремленность Романа сломили сопротивление представителя Болгарии. Итог встречи 6-1 в пользу белоруса.

От лица ОО «Федерация Боевого Самбо и ММА» и СК «Лига» поздравляем Романа Ярмолюка с завоеванием бронзовой медали Чемпионата Европы 2013.