«Time to Win» — выходные в ритме бразильского джиу-джитсу

В грядущие выходные (8-9 июня) зал единоборств Voron проведёт учебно-тренировочный сбор по бразильскому джиу-джитсу. Тренировки пройдут на спортивно-оздоровительной базе "Олимпиец", которая находится совсем недалеко от Минска.

Сбор будет состоять из четырёх полноценных тренировочных сессий под руководством чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу Александра Вороновича, две из которых пройдут в формате ноуги (без кимоно), две - в формате ги (в кимоно). Каждая тренировка будет представлять собой разбор технических действий в определённых позициях, их отработку, а также учебно-тренировочные спарринги (роллинг). Будут затронуты такие темы как "броски в бразильском джиу-джитсу", "вилиамс гард и атаки из него", "проход халфгарда". Если по какой-то причине у вас не получается посетить все классы, структура кэмпа позволяет получить определённый блок знаний и при участии в отдельно взятых тренировках. Стоимость всех тренировок составляет 100 белорусских рублей, пакет "3 тренировки" - 75 рублей, 2 - 55 и одна тренировка - 30 рублей. Более подробную информацию о кэмпе можно получить по ссылке, там же можно заполнить регистрационную форму.

Спортсмены и инструктора зала единоборств Voron постоянно пополняют свой багаж знаний, участвуя в различных мастер-классах, тренировочных сборах и соревнованиях международного уровня, включая турниры, проводимые самой пристижной организацией в мире бразильского джиу-джитсу IBJJF. Так на прошедшем в мае этого года чемпионате Европы Master International IBJJF Jiu-Jitsu Championship – Europe Александр Воронович и Павел Колесник не уступили ни одного балла своим соперникам и оба завоевали золотые награды турнира.

Кроме продуктивного тренировного процесса, который ожидает вас на кэмпе, этот сбор даёт возможность отдохуть на свежем воздухе, а также пообщаться с различными людьми, которых объединяет бразильское джиу-джитсу. До встречи на кэмпе!

«Time to Win» — выходные в ритме бразильского джиу-джитсу
Автор: Информационно-аналитический отдел АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА