Белорусский кикбоксер Денис Зуев стал чемпионом мира среди профессионалов (IPCC).

Как сообщает дружественный нам портал «Империя таиландского бокса», 16 ноября 2014 в Китае завершился финальный турнир-четверка, который проходил под эгидой International Professional Combat Council (IPCC).
Турнир “Kunlun Fight? был организован в формате Гран-При был и разбит на три этапа. Поединки проходили в весовой категории до 70 кг, по правилам К-1.
В стартовом файт-кард вошли 16 лучших бойцов, которые оспаривали титул чемпиона мира среди профессионалов (IPCC). В числе участников турнира “Kunlun Fight? был белорусский кикбоксер Денис Зуев.
Одержав победы на предварительных этапах, Денис Зуев вошел в финальную четверку и сенсационно выиграл ее!
То, что сделал этот белорусский парень для своей страны, сложно переоценить. Его победу и флаг Республики Беларусь увидели 300 миллионов телезрителей Азии, а по телеканалу Евроспорт увидят еще в 65 странах мира.