Открытие Могилевского филиала АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА!

Внимание! С 1 сентября 2016 года в г.Могилеве открывается могилевский филиал (региональное представительство) АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА по направлению дзюдо!

За годы своей работы АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА заслужила большую популярность среди детей и их родителей – это находит подтверждение в большом количестве занимающихся и еще большем количестве желающих к ним присоединиться. Теперь это могут сделать и жители Могилева! Филиалом в г.Могилеве руководит тренер-преподаватель Комоцкий Кирилл Романович.

Черный пояс по дзюдо — 1 Дан.

  • Призер республиканских турниров по дзюдо и самбо, призер Кубков Республики Беларусь по боевому самбо.
  • Степень Магистра педагогических наук по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».
  • Аспирант Белорусского государственного университета физической культуры, тема диссертационной работы посвящена вопросу рационального обучения двигательным действиям в единоборствах.

 

В данный момент осуществляется набор мальчиков и девочек 6-8 лет в группу дзюдо. Занятия проводятся по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 по адресу ул.Первоймайская, 59 (справа от диагностического центра). Более подробную информацию можно получить на сайте нашего Могилевского филиала blackbelt.by или по телефону +375 29 111-49-81.

Деятельность могилевского филиала не ограничится только дзюдо: в скором времени откроются такие направления, как боевое самбо и бразильское джиу-джитсу! Следите за новотсями на сайте!

Открытие Могилевского филиала АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА!
Автор: Информационно-аналитический отдел АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ АЛЕКСАНДРА ВОРОНОВИЧА